Пилим дорвеи с XRumer 2020

Всем привет. Продолжаю наполнять свой блог, заодно участвуя в конкурсе XRumer 2020.
Статья «Пилим дорвеи с XRumer 2020» будет посвящена одному из многих способов генерировать дорвеи, и зарабатывать с помощью чужих сайтов.
Итак, суть схемы заключается в поиске сайтов, в которых можно помимо поста прописывать тег title. Для этого подойдут как форумы, так и специфические движки, доски объявлений, отзовики и некоторые другие варианты сайтов, где пост размещается на отдельной странице.  


Примерно такие страницы Мы будем искать.
Доры я буду делать под google так как в последнее время все труднее становиться работать на своих сайтах, чужие сайты будут выступать условными донорами. Доноры я буду искать в google руками. Не пугайтесь, слишком много ручной работы не будет. Для начала нам необходимо проект, чтобы отсеять все неподходящее нашей задаче.


Для этого создадим проект и добавим в строку уникальную метку. Запустим ее в прогон по любым базам, которые у нас есть.
Необходимо дать время google самому найти эти ссылки, так как нам нужны сайты, которые google любит. Я подождал примерно неделю после постинга и пошел искать в google свою метку с запросом

Intitle:af62194ee4c05929d8625cb932fdf83b (наша условная метка)

В реальности конструкция немного другая (каждый title у меня уникализируется) так google индексирует их лучше, чем 100500 одинаковых. Постинг я делаю в дефолтном варианте в агрессивном режиме.
В итоге с моим ключом нашлось порядка 100 сайтов. Это потенциальные доноры. С которыми можно работать.
Дальше нам нужно отобрать вручную подходящие сайты. Главный критерий наличие активной ссылки и текста поста. Проверяем, чтобы title был действительно наш, либо, чтобы наш ключ входил в title.
Собираем эти доноры и делаем из них базу. Я для того чтобы не зацикливать весь этот процесс, распарсил доноров и буду делать прогон по разным страницам этих сайтов.
Подготовка контента. В качестве контента Мы будем брать сниппеты bing.com, которые предварительно спарсили с помощью программы Content Downloader (либо любого другого парсера с которым Вы умеете работать).


 Составляем проект.



В ник я вставляю уникальные логины, для того чтобы дать возможность XRumer при каждом постинге (если вдруг на сайте нужна регистрация, а таких сайтов большая часть.) генерировать уникальный Ник (это нехитрый способ массово регистрироваться на одном и том же сайте). Не всегда этот прием срабатывает, но, в принципе, работает. В поле тема и описание Мы вставляем ключи и описания для наших дорвеев. В поле текст, вставляем рекламный текст, внизу вставляем ссылку на наши сниппеты. С помощью макроса #file_links будем выбирать 5 рандомных сниппетов для текстовки. Можно для большей уникальности перемешать предложения в каждом сниппете или целиком во всей собранной базе.


Запускаем прогон.  На скрине процесс постинга по разным страницам из собранной мной базы.
Поскольку данные сайты собраны с быстрой выдачи google, нам не придется особо стараться для индексации их индексации. Но я, разумеется, заморочился и тестовую базу загнал в сервис speed-links.net.


Поскольку я статью писал на горячем примере, и база еще поститься, оставлю тут скрин с прошлого прогона, недельной давности. Конверт, как видите, не слишком радует, но для теста темы это очень неплохой результат.   

Всем удачи в работе с XRumer. Мыслите не стандартно и всегда будете видеть идеи для работы. 

Комментарии

  1. По трафу из последнего скрина результаты очень даже хорошие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по трафу да, но по конверту вижу глубокое непонимание тематики. если это гембл, и лид - рега, то в гембле 1 к 7-10 рега

      Удалить
    2. Согласен, у меня всегда с этим проблема. Не только в гемблинге.

      Удалить
    3. надо наверно преленд какой, чтобы объяснить юзеру что с дора он перешел куда надо =)

      Удалить
    4. Смотря как и когда. Можно работать точечно, а можно по принципу чем больше тем лучше. В первом варианте можно очень сильно за морочится. Во втором все на потоке.

      Удалить
    5. Seoblog как с вами пообщаться? а то форум где мы говорили не работает ...может мыло или скайп или....

      Удалить
  2. Автор, как тебя найти в телеграмм, хотелось бы лично пообщаться. Возможно приобрести платную консультацию

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Регистрируем почты Yandex без привязки к номерам телефонов. Связка Zennoposter + XEvil 4.0

Где брать трастовые сайты под XRumer «next edition». Поиск и использование «прокладок» в прогонах.

Влияние ссылочного в продвижении дорвеев