Регистрируем почты Yandex без привязки к номерам телефонов. Связка Zennoposter + XEvil 4.0


Доброго всем времени суток. В рамках конкурса http://www.botmasterru.com/  решил сделать небольшой мануал по использованию связки Zennoposter и XEvil 4.0. Так как с Zennoposter я дружу на тройку, то есть, в основном, использую чужие шаблоны, лишь изредка пишу свои. Мне нужна была идея со сложностями, и достаточно популярная, чтобы ее описать. Так как самые первые шаблоны это всегда регистраторы, мой случай так же не будет исключительным.
Итак, тестируем регистрацию почт (аккаунтов) yandex с помощью Zennoposter и XEvil 4.0. который, как я уже писал в предыдущих статьях, в последней версии, с легкостью решает яндекс капчи. 



Первое что нам нужно, это сам регистратор почтовых аккаунтов. Возьмем Мы его на официальном форуме зенолаба https://zennolab.com/discussion/threads/avtomaticheskaja-registracija-pochtovyx-jaschikov-na-yandex-ru.65257/. Шаблон для клиентов бесплатен. Но думаю на демке так же будет работать. В целом шаблон отличный.

 

Шаблон позволяет регистрировать почты с использованием, или без, sms сервисов (возможность блокировки таких аккаунтов ниже) Шаблону нужны прокси и ключ от антикапчи.
Вместо антикапчи я буду использовать XEvil 4.0. Настройка как всегда проще не куда.


 Прописывает внутренний или внешний ip (если Вы работает с удаленным компьютером), в моем случае это 127.0.0.1:80. Нажимаем кнопку Hostst


 XEvil 4.0. прописывает такую конструкцию в файл hosts.txt.
Теперь любой запрос с компьютера к сервису антикапчи будет идти на XEvil
Итак, важный момент, нам для шаблона нужны прокси. Лучшими проксями для поисковых систем и почтовых сервисов, которые не особо любят массовые регистрации, будут, конечно же, мобильные прокси. Я взял несколько тестовых тарифов, мне их обычно хватает для решения временных задач. https://airsocks.in/ дает прокси на тест на 2 часа.

  
У нас есть 4 прокси два со сменой ip раз в 600 секунд и 2 со сменой ip раз в 120 секунд. Два часа времени на тест. Этого с головой хватил для того чтобы зарегистрировать 100 аккаунтов яндекс.
Приятный момент в том, что используя мобильные прокси нам не нужно подключать sms сервис. Такие «ящики» банятся намного реже.


Шаблон работает. Аккаунты регистрируются. Иногда вылетают ошибки, по-видимому, при смене ip в процессе регистрации.


Спустя час имеем 57 аккаунтов. Так же шаблон сохраняет профили с cookie для дальнейшей работы аккаунтов это пригодится.


XEvil 4.0. идеально отрабатывает. Со 105 запросов 0 ошибок. 4 версия особо порадовала и решением recapcha 2, и 100% яндекс капч.

Не пытайтесь заходить на почты без подключенного профиля. В рамках нескольких аккаунтов яндекс это может простить. Но если Вы запустите массовую проверку авторизации, либо начнете массово авторизироваться без профиля, яндекс начнет требовать привязку номера. Либо сразу привязывайте номера, либо используйте аккаунты аккуратно.

В XRumer аккаунты используйте только с привязкой по sms. Используйте бесплатные sms сервисы для подтверждения аккаунтов. 
Для чего еще использовать яндекс аккаунты я думаю рассказывать не нужно. 
Файл шаблона https://yadi.sk/d/r3sUq_DCblaalQ, если кто хочет на демке попробовать зарегистрировать несколько аккаунтов. 

Всем удачи. 

Комментарии

  1. Регай почты с привязкой к телефону и банить не будет. На яндексе полно сервисов в которые можно спамить.

    ОтветитьУдалить
  2. Вангую. Если у тебя не гадаются яндекс капчи у тебя либо засратый VPN либо прокси убитые. Возьми нормальные моби прокси и глянь что XEvil 4 с ними вытворяет.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Где брать трастовые сайты под XRumer «next edition». Поиск и использование «прокладок» в прогонах.

Влияние ссылочного в продвижении дорвеев