Снижаем возможность бана в соц сетях. Спам Socplugin с использованием прокладок.

Всем привет. Тема достаточно актуальна с учетом того что социальные сети активно внедряют всевозможные антиспам системы. Нам же неугомонным энтузиастам, предстоит распутывать схемы по обходу этих самых систем.
Полностью избавиться от банов нам вряд ли удастся, но сократить их количество мы точно сможем.
Итак, первый пункт при ведении мутиаккаунтов, это прокси. Прокси мы можем использовать только двух видов это мобильные прокси или любые другие приватные ipv4 прокси, которые продаются в одни руки. Причем мобильные прокси достаточно хороши, хотя у них есть один недостаток, часто провайдеры, которые продают такие прокси, устанавливают строгие аптаймы и сбрасывают соединение каждые 2-4 минуты, тем самым меняя ip. Нам бы хорошо было менять ip только после серии конкретных действий, например при простое спама. Я использую https://airsocks.in/. У меня настроена смена прокси по API. Когда проект заканчивает отработку, я запускаю смену проксей. Второй вариант выделенные прокси. Такие прокси принято использовать для сокрытия личного ip при малом количестве аккаунтов. Можно использовать, главное обходится с ними довольно аккуратно. И ставить их на уже отлаженных схемах.
Второй пункт это рандомизация. Если Вы работаете с любой соц сетью с помощью Socplugin вы должны забыть об однотипности.



В Socplugin кстати есть очень удобный рандомизатор по типу системы вариантов. Самое главное ни одно сообщение не должно повторяться. Так же можно использовать макросы картинок видео и текста. Так же проблемой может быть однотипность действий. Мы взяли хорошие прокси, все рандомизировали и начали рассылать по личкам или коментить видео, через час все аккаунты улетели в бан. Так вот, если Вы составляете проект, используйте для этого систему «зацикливание процессов». Если Вам нужно сделать рассылку, умудритесь добавить к ней постинг на своей странице, лайкинг и комментирование, с использованием ссылок и без. Ведите переписку между своими аккаунтами. Разнообразьте свои действия до привычных действий пользователя. Используйте максимум вариантов рассылок одновременно по очереди с рандомными таймаутами. Результат Вас удивит.
Третий пункт ссылки. Тут так же важна рандомизация. Не используйте бесплатные freenom домены. Не используйте одну и ту же ссылку больше одного раза. Для этого используйте сокращение ссылок, прокладки, описанные в предыдущей статье. Есть неплохая программа, которая может помочь в создании кучи ссылок https://www.gsa-online.de/product/url_redirect/, цена не слишком велика, можете, разумеется, найти бесплатные варианты. Для максимальной рандомизации использовать «цепи» редиректов, то есть совмещать несколько ссылок или оборачивать эти ссылки в сокращатели ссылок.
Используйте новые подходы в работе с соцсетями. Как, например, наполнение своих групп, потом спам по ним, но с других аккаунтов. Ищите бреши в алгоритмах. Не пытайтесь пробиться напролом. И самое главное ни когда не останавливайтесь на достигнутом.
Надеюсь, эти нехитрые советы помогут Вам избежать массовых банов.

Всем удачи.

Комментарии

  1. Спасибо за полезную информацию.
    Осталось немного непонятным про 3 пункт. Имеется в виду рандомизация ссылок, по которым планируется сливать трафик? Если так, то социалкам разве не всё равно, куда она ведёт, на "бесплатные freenom домены" или на "солидный" домен 2-го уровня? Просто никогда не задумывался об этом...

    ОтветитьУдалить
  2. Важно. Так как если одна из ссылок (доменов) улетит в бан то все прокладки умрут. Слив нужно максимально рандомизировать.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Регистрируем почты Yandex без привязки к номерам телефонов. Связка Zennoposter + XEvil 4.0

Где брать трастовые сайты под XRumer «next edition». Поиск и использование «прокладок» в прогонах.

Влияние ссылочного в продвижении дорвеев